Wydarzenie
country country
Эта молитва, составленная Шардзой Ринпоче и обладающая таким образом большим благословением, полностью соответствует воззрению Великого Совершенства. Вторая часть наставлений будет посвящена комментариям на текст "Dran Pa Shal gDams" - "Устные наставления Дренпа Намка", смысл которых заключается в прямом ознакомлении со своим изначальным естественным состоянием.
2015-09-30 - 2015-10-06

Молитва Тела Бон, пробуждающая от сна невежества и Устные наставления Дренпа Намка

Pазъяснения
Person Tsultrim Namgyal Rinpoche sp
Person

Promotor Menri Monastery. org
Place   Russian Federation, Москва, центр "Синтез и Знание", м.Тульская, Варшавское шоссе, 1, офис 603 В       satelit map
contact  Алла, 8(963)729-26-94, agnet11@mail.ru
info  http://yungdrung-bon.net/en/news/...

С 30 сентября по 06 октября Арта Ламой Ринпоче будут даваться разъяснения по тексту "Bon sKu'i sMon Lam gTi Mug gNyid sKrog bZhugs So", что можно перевести как "Молитва Тела Бон, пробуждающая от сна невежества". Эта молитва, составленная Шардзой Ринпоче и обладающая таким образом большим благословением, полностью соответствует воззрению Великого Совершенства. Текст по сути является наставлением по Учению Великого Совершенства, составленным в виде молитвы и таким образом удобно подходящим для ежедневного чтения.

Вторая часть наставлений будет посвящена комментариям на текст "Dran Pa Shal gDams" - "Устные наставления Дренпа Намка", смысл которых заключается в прямом ознакомлении со своим изначальным естественным состоянием.

Арта Лама Ринпоче

Тсултрим Намгьял/Tsultrim Namgyal родился в 1966 году. От реализованного йогина Ньима Цултрима Nyima Tsultrim он получил Нендро/Ngondro, основные учения Бон и наставления по практикам Дзогчена. В 1984 году, он покинул мирскую жизнь и стал монахом. В 1986 поступил в монастырь Менри, здесь он учил философию с Юндрунг Линг Понлоп Кунзанг Лодро/Yungdrung Ling Ponlop Kunzang Lodro. От Шераб Шодена Арта Лама научился разным типам письма: Maryig, Pungso и Lenwar и устным наставлениям. От Ракши Тогдена и Беру Тогдена он получил много посвящений, дыхательных и устных наставлений. От ламы Lopon Drangsong Yungdrung он получил учения относящиеся к системе Друбдра от Шардзы Ринпоче.

Арта Лама также получил полные учения о Dulwa Gyedu; Dzogchen Yetri Thasel; Drapa Korsum и много других посвящений, и устных наставлений. От Tsedrug Gompa Khenpo - Gose Tulku он получил посвящения Sekhar Chonga Wang Zi и так же получил большинство уникальных учений Нового Бона. От Khenpo Tsugpud Tsultrim он получил устные наставления по Шанг Шунг НьенГьюд/Zhang Zhung Nyengyud. Он так же научился от него Рушенам/Rushen и Ца-Лунг/Tsalung практикам. От отшельника Yeshe Gyaltsen он получил много учений о Тогьял/Thogal и темных ретритах. Он так же получил много учений и передач от Йогина/Yogi Namkha Gyaltsen и по очереди он дал ему Zhang Zhung NyamGyud учения.

От Khawo Togden Ринпоче он получил устные передачи Kangyur и большинство учений от DrubKor. Он научился от своего папы Yeshe Zopa как выполнять ритуалы (барабаны, мудры, торма и тд). От Йонгдзинг Ринпоче, Khawo Togden Ринпоче и PaLa Dawa Gyaltsen Ринпоче (KhenLopPon Sum) он получил 250 Drangsong обетов.

 Арта Лама учил TsaLung Tummo студентов Lama Yonten Gyatso и в Nyansel Pithro он научил отшельничеству Uri Lama и его последователей.
После этого он построил дом для ритритов и остался там на несколько лет. В течении этих лет он практиковал учения, которые получил ранее.
 В 1999 Арта Лама вступил в Triten Norbutse Drubdra. Он получил много учений Четырех Кругов Дзогченга от Yongdzin Ринпоче и Drubdra Khenpo.


Также Арта Лама получил много учений Тантры и Сутры. После окончания Drubdra в 2005 он продолжил практиковать и учиться в монастыре Triten Norbutse. В течение Drubdra он провел службу как дисциплинарный для Drubdra и хранитель монастыря Triten Norbutse. От Его Святейшества Meri Trizin Ринпоче Арта Лама получил Sherab Lhachog Chyase Kengtse ванг и много полезных инструкций/советов.

 От разных учителей он получил учения по грамматике, поэзии, астрологии и мандале.

Перевод
Переводчик с тибетского языка на русский Валерий Маланин.

Организатор:
Алла 8(963)729-26-94 agnet11@mail.ru
Необходима предварительная регистрация!

Место проведения:
Подробности на сайте устроителя terton.ru


.


HOME > PL > Wydarzenia > Wydarzenie >
Share: Facebook Twitter
Shortlink: http://boninfo.org/link/322327 sLink